Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Уфа-Daily » Форум Уфы » Армейские международные игры подходят к концу»
Армейские международные игры подходят к концу
sin.sinci Дата: Пятница, 14.08.2015, 13:04 | Сообщение # 1
sin.sinci
Рядовой

На российских полигонах продолжаются первые Армейские международные игры. Военнослужащие России и ряда иностранных государств поражают навыками военного искусства, умения и концентрированности в условиях, приближенных к реальным. Кроме российских военнослужащих, в соревнованиях участвуют команды из 16 стран: Анголы, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Венесуэлы, Египта, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Монголии, Никарагуа, Пакистана, Сербии и Таджикистана.

Одним из самых интересных состязаний стал конкурс военных поваров «Полевая кухня». Все участники мероприятия по достоинству оценили старания российских поваров, среди которых было 12 представителей военных поварских школ. Повара продемонстрировали мастерство в приготовлении блюд и изобилие российской кухни: армейский хлеб с хрустящей корочкой, выпечка, рассольник, борщ, гречневая каша с мясом, блюда из картофеля, мяса и овощей. В общем, у участников был настоящий «праздник живота»!

По итогам третьего этапа, который закончился вчера, в лидеры вырвалась команда 190-й военной школы поваров Западного военного округа. Но все еще может решить последний этап, который пройдет 15 августа, в Алабино. Также завтра, в ходе церемонии закрытия первых Армейских международных игр, пройдет мастер-класс по приготовлению блюд национальной кухни Кувейта, Сербии, Монголии, Киргизии, Таджикистана, Армении, Казахстана, Азербайджана, Индии, Китая, Беларуси, и, конечно же, России.

Международные представители заинтересовались конкурсом «Полевая кухня» и утверждают, что в следующем году обязательно будут участвовать в данном соревновании. В этом году они просто не успели вовремя подать заявки.

Министерство обороны РФ за время проведения соревнований доказало, что в России устраивают самые грандиозные военные соревнования. Уже на данный момент известно, что список участников в следующем году будет увеличен. Нельзя не отметить в лучшую сторону конкурс «Полевая кухня» и поваров, которые на протяжении двух недель кормят участников мероприятия. Причем делают это так, что каждый участник остается сытым, довольным и готовым к выполнению новых боевых задач.

a.rturka Дата: Суббота, 15.08.2015, 13:20 | Сообщение # 2
a.rturka
Рядовой

Российские повара, доказали, что в России отличная военная пища. На соревнованиях АрМИ-2015 все участники соревнований были счастливы, что отведали вкуснейшие блюда, приготовленные российскими поварами. А участникам конкурса “Полевая кухня”, хочется пожелать, чтобы они в следующем году победили на данном соревновании,когда международные команды подадут заявки. Но мне кажется, что и тут Российская Федерация победит.

Илья Золотухин Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:26 | Сообщение # 3
Илья Золотухин
Рядовой
Российские повара, доказали, что в России отличная военная пища. На соревнованиях АрМИ-2015 все участники соревнований были счастливы, что отведали вкуснейшие блюда, приготовленные российскими поварами. А участникам конкурса "Полевая кухня", хочется пожелать, чтобы они в следующем году победили на данном соревновании,когда международные команды подадут заявки. Но мне кажется, что и тут Российская Федерация победит.

не торопите события… вот когда победит, тогда и радоваться будем. а вообще, в следующем году “Полевая кухня” будет весьма занимательным конкурсом. особенно будет интересно посмотреть на то, как будут справляться иностранцы с нашим хлебом и борщами)

Sofi Kovalski Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:32 | Сообщение # 4
Sofi Kovalski
Рядовой

Да-да-да, вы прям мысли мои читаете))) я тоже в восторге от конкурса полевой кухни!! В военной технике я плохо разбираюсь, да и спорт мне не интересен.. А вот вкусные блюда, да к тому же всех стран участниц: русской, белорусской, индийской, киргизской, китайской, кувейтской, азербайджанской, армянской, казахской, киргизской, монгольской, сербской и таджикской, приготовленные нашими военными поварами это действительно интересно. Восхищаюсь военными, которые в полевых условия смогли приготовить столь разнообразный набор блюд))) Я даже вдохновилась и стала больше экспериментировать. Правда, индийские приправы как-то не пошли, видимо переборщила….

Mihail Dvinyatin Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:49 | Сообщение # 5
Mihail  Dvinyatin
Рядовой
[quote] Российские повара, доказали, что в России отличная военная пища. На соревнованиях АрМИ-2015 все участники соревнований были счастливы, что отведали вкуснейшие блюда, приготовленные российскими поварами. А участникам конкурса "Полевая кухня", хочется пожелать, чтобы они в следующем году победили на данном соревновании,когда международные команды подадут заявки. Но мне кажется, что и тут Российская Федерация победит.

не торопите события… вот когда победит, тогда и радоваться будем. а вообще, в следующем году "Полевая кухня" будет весьма занимательным конкурсом. особенно будет интересно посмотреть на то, как будут справляться иностранцы с нашим хлебом и борщами) [/quote]

Победят! Я в наших верю К тому же, российские повара уже доказали, что готовят они отменно, а значит будет эдакий психологический момент, что противник силён и безопасен!

Mihail Dvinyatin Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:49 | Сообщение # 6
Mihail  Dvinyatin
Рядовой
[quote] Российские повара, доказали, что в России отличная военная пища. На соревнованиях АрМИ-2015 все участники соревнований были счастливы, что отведали вкуснейшие блюда, приготовленные российскими поварами. А участникам конкурса "Полевая кухня", хочется пожелать, чтобы они в следующем году победили на данном соревновании,когда международные команды подадут заявки. Но мне кажется, что и тут Российская Федерация победит.

не торопите события… вот когда победит, тогда и радоваться будем. а вообще, в следующем году "Полевая кухня" будет весьма занимательным конкурсом. особенно будет интересно посмотреть на то, как будут справляться иностранцы с нашим хлебом и борщами) [/quote]

Победят! Я в наших верю К тому же, российские повара уже доказали, что готовят они отменно, а значит будет эдакий психологический момент, что противник силён и безопасен!

pavlova.lenna2016 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:18 | Сообщение # 7
pavlova.lenna2016
Рядовой

Ну вот мы и победили. Ребята показали класс в военных дисциплинах и в конкурсе полевой кухни. Военные повара заняли первые места, причем вполне заслуженно. Сколько сил было потрачено на приготовление блюд русской национальной кухни и национальных блюд стран-участниц. И они справились, вкусно накормили гостей и членов комиссии, участников, при этом оформление блюд была оценено тоже на высший бал.
Мои знакомые, кто побывал на Играх, все в восторге от организации Игр и питания. Да и участники остались довольны: так вкусно даже у себя на родине не ели
Ну, а в следующем году будет еще интересней: иностранцы тоже участвовать будут в конкурсе полевой кухни…

Кит Каспийский Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:58 | Сообщение # 8
Кит Каспийский
Рядовой

Жаль, всё так быстро закончилось, а следующие Игры ещё так долго ждать. Я как ни старалась, а вырваться хотя бы на один денёк посмотреть танковый биатлон и конкурс полевой кухни так и не получилось. Но ни чего, в следующем году, обязательно сезжу, на крайний случай отпуск возьму. Уж очень интересно посмотреть на разные соревнования, да и попробовать армейской еды хотелось бы

Форумы Уфа-Daily » Форум Уфы » Армейские международные игры подходят к концу»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)